неділю, 30 грудня 2012 р.

bonzai3d — идеальная программа для моделирования и создания 3D дизайна

  СКАЧАТЬ

Если вы только планируете или уже используете в своей работе программы 3D дизайна, то Bonzai3d станет для вас настоящей находкой. Разработанная с использованием современных технологий, программа 3D дизайна отличается высокой функциональностью и простотой освоения. Благодаря ее использованию вы сможете перейти на совершенно новый качественный уровень 3D моделирования дизайна различных объектов.
Bonzai3d — программа для создания 3d дизайна:
  • интерьера квартир, комнат и различных помещений; 

  • моделирования частных домов, зданий и прочих объектов; 
  • 3d моделирования персонажей, автомобилей, предметов одежды и мебели; 
  • ландшафтного дизайна.
При разработке программы были учтены все современные тенденции развития этого направления и существующие технические стандарты. Уникальная программа 3D моделирования позволяет работать как с небольшими предметами (мебель, авто), средними (интерьер дома, ландшафт), так и реализовывать крупные проекты. Bonzai3d обеспечивает высокую эффективность, доступность и производительность процесса подготовки объемных объектов.

Особенности интерфейса

Программа для 3D моделирования отличается простым и приятным интерфейсом, который обеспечивает легкий доступ к нужным инструментам. Наглядность, удобное размещение кнопок и меню позволят освоить работу с программой для создания 3D дизайна в минимальное время. Учиться можно даже не закрывая рабочего окна.
Для легкого осваивания моделирования, программа 3D дизайна содержит большое количество обучающих материалов, включая видеоуроки, пошаговые инструкции, готовые варианты решения тех или иных задач. Доступ к ним осуществляется прямо из меню. В случае необходимости ответы на все возникшие вопросы вы сможете найти на русскоязычном форуме.
Редактор Bonzai3d предназначен для использования в ОС Windows и Mac OS. В этой программе реализована поддержка более чем 20 различных форматов, что позволяет ей успешно взаимодействовать с другими приложениями. Предусмотрена возможность настройки интерфейса в соответствии с вашими предпочтениями.

Преимущества работы с bonzai3d

Bonzai3d — программа 3D моделирования машин и мебели, интерьера комнат и и домов, других сложных и простых объектов, предоставляет широкие возможности для работы дизайнеров и значительно облегчает их труд. Уже скоро будут окончены работу по переводу программы на русский язык.
Среди преимуществ программы моделирования 3D объектов можно отметить:
  • возможность быстро создавать модели любой сложности;
  • работу со всеми распространенными форматами, включая 3DS, DXF, DWG, Ai, LWO, OBJ;
  • собственную библиотеку, содержащую большое количество текстур и материалов;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • готовые простые модели (куб, конус, сфера и другие);
  • возможность выбора дополнительных моделей (здания, лестницы, ландшафт, текст);
  • наличие инструментов для быстрой деформации;
В процессе создания различных объектов программа 3D дизайна предоставляет возможность тщательно прорисовать каждую деталь созданной модели. Для этого Bonzai3d содержит достаточное количество функций. Среди них можно отметить поддержку логических операций, возможность создания кривых NURBS. Реализована в программе и поддержка 3D-набросков.
Программа 3D моделирования Bonzai3d — от ландшафтного дизайна и интерьера помещений до реализации крупных проектов!

Немає коментарів:

Дописати коментар